GATCOMBE Bordeaux - Tissu Jacquard velours
60% Viscose - 28% Coton
| Teinte | Rouges Écrus / Beiges |
|---|---|
| Type | Velours Ciselé |
| Motifs | Médaillons / Motifs de Style |
| Style | Classique Style |
| Laize | 140 cm |
| Largeur | Petite Largeur (110-180 cm) |
| Matière | Mélangé |
| Composition | 60% Viscose - 28% Coton |
Stock 8 m
59,00 €
TTC
Quantité
En Stock
Vous ne pouvez pas commander moins de 1 m.
Livraison en
4 à 8 jours
Retrait gratuit en magasin
Paiements sécurisés par CB
grenat fond beige
| Teinte | Rouges Écrus / Beiges |
|---|---|
| Type | Velours Ciselé |
| Motifs | Médaillons / Motifs de Style |
| Style | Classique Style |
| Laize | 140 cm |
| Largeur | Petite Largeur (110-180 cm) |
| Matière | Mélangé |
| Composition | 60% Viscose - 28% Coton |
Catégorie Tissus au mètre En stock 8 m
Livraison en Europe uniquement. Hors Europe, nous contacter: contact.tissuslaik@gmail.com
Paiement par Carte bancaire sécurisé (protocole SSL) via Stancer (Boursobank)
Les tissus coupés à la demande ne sont ni repris ni remboursés (article L221-28 du Code de la conso)
Vous aimerez aussi ...
Précédent
Suivant







