FIRENZE Rouge - Tissu Jacquard Taffetas soyeux
100% Soie
| Teinte | Orangés Rouges |
|---|---|
| Type | Imprimé Taffetas |
| Motifs | Végétal / Feuillages / Fruits |
| Style | Classique |
| Laize | 140 cm |
| Largeur | Petite Largeur (110-180 cm) |
| Matière | Soie |
| Composition | 100% Soie |
Stock 3 m
49,00 €
TTC
Quantité
Derniers articles en stock
Vous ne pouvez pas commander moins de 1 m.
Livraison en
4 à 8 jours
Retrait gratuit en magasin
Paiements sécurisés par CB
| Teinte | Orangés Rouges |
|---|---|
| Type | Imprimé Taffetas |
| Motifs | Végétal / Feuillages / Fruits |
| Style | Classique |
| Laize | 140 cm |
| Largeur | Petite Largeur (110-180 cm) |
| Matière | Soie |
| Composition | 100% Soie |
Catégorie Tissus au mètre En stock 3 m
Livraison en Europe uniquement. Hors Europe, nous contacter: contact.tissuslaik@gmail.com
Paiement par Carte bancaire sécurisé (protocole SSL) via Stancer (Boursobank)
Les tissus coupés à la demande ne sont ni repris ni remboursés (article L221-28 du Code de la conso)
Vous aimerez aussi ...
Précédent
Suivant







