BIARRITZ - Tissu Imprimé décoration/ameublement
50% Coton - 50% Polyester
| Teinte | Bleus Noirs |
|---|---|
| Type | Imprimé |
| Motifs | Rayures |
| Style | Classique Contemporain |
| Laize | 300 cm |
| Largeur | Grande Largeur (240-320 cm) |
| Matière | Mélangé |
| Composition | 50% Coton - 50% Polyester |
Stock 15 m
39,00 €
TTC
Quantité
En Stock
Vous ne pouvez pas commander moins de 1 m.
Livraison en
4 à 8 jours
Retrait gratuit en magasin
Paiements sécurisés par CB
dessin dans le sens du 300cm
| Teinte | Bleus Noirs |
|---|---|
| Type | Imprimé |
| Motifs | Rayures |
| Style | Classique Contemporain |
| Laize | 300 cm |
| Largeur | Grande Largeur (240-320 cm) |
| Matière | Mélangé |
| Composition | 50% Coton - 50% Polyester |
Catégorie Tissus au mètre En stock 15 m
Livraison en Europe uniquement. Hors Europe, nous contacter: contact.tissuslaik@gmail.com
Paiement par Carte bancaire sécurisé (protocole SSL) via Stancer (Boursobank)
Les tissus coupés à la demande ne sont ni repris ni remboursés (article L221-28 du Code de la conso)
Vous aimerez aussi ...
Précédent
Suivant







