MORNING GLORY - Tissu toile imprimée
Une toile imprimée dont les motifs de fleurs et coraux donnent un esprit wax
| Teinte | Blancs Bleus Rouges |
|---|---|
| Motifs | Insolite / Tissu à Thème |
| Style | Ethnique |
| Usage | Multi-usages Rideau / Coussin Tapisserie / Siège |
| Laize | 140 cm |
| Largeur | Petite Largeur (110-180 cm) |
| Matière | Coton |
| Composition | 100% Coton |
Stock 17 m
29,00 €
TTC
Quantité
En Stock
Vous ne pouvez pas commander moins de 1 m.
Livraison en
4 à 8 jours
Retrait gratuit en magasin
Paiements sécurisés par CB
| Teinte | Blancs Bleus Rouges |
|---|---|
| Motifs | Insolite / Tissu à Thème |
| Style | Ethnique |
| Usage | Multi-usages Rideau / Coussin Tapisserie / Siège |
| Laize | 140 cm |
| Largeur | Petite Largeur (110-180 cm) |
| Matière | Coton |
| Composition | 100% Coton |
Catégorie Nouveautés En stock 17 m
Livraison en Europe uniquement. Hors Europe, nous contacter: contact.tissuslaik@gmail.com
Paiement par Carte bancaire sécurisé (protocole SSL) via Stancer (Boursobank)
Les tissus coupés à la demande ne sont ni repris ni remboursés (article L221-28 du Code de la conso)
Vous aimerez aussi ...
Précédent
Suivant







