CONDE - Tissu jacquard texturé
un lourd tissu épinglé aux petits motifs de croisillons àl'ancienne
| Teinte | Roses Verts Écrus / Beiges |
|---|---|
| Motifs | Petits Motifs / Semis / Croisillons |
| Style | Classique |
| Usage | Autre Rideau / Coussin Tapisserie / Siège |
| Laize | 135 cm |
| Largeur | Petite Largeur (110-180 cm) |
| Matière | Mélangé |
| Composition | 33% laine 59% coton 8 % polyester |
Stock 14 m
79,00 €
TTC
Quantité
En Stock
Vous ne pouvez pas commander moins de 1 m.
Livraison en
4 à 8 jours
Retrait gratuit en magasin
Paiements sécurisés par CB
| Teinte | Roses Verts Écrus / Beiges |
|---|---|
| Motifs | Petits Motifs / Semis / Croisillons |
| Style | Classique |
| Usage | Autre Rideau / Coussin Tapisserie / Siège |
| Laize | 135 cm |
| Largeur | Petite Largeur (110-180 cm) |
| Matière | Mélangé |
| Composition | 33% laine 59% coton 8 % polyester |
Catégorie Nouveautés En stock 14 m
Livraison en Europe uniquement. Hors Europe, nous contacter: contact.tissuslaik@gmail.com
Paiement par Carte bancaire sécurisé (protocole SSL) via Stancer (Boursobank)
Les tissus coupés à la demande ne sont ni repris ni remboursés (article L221-28 du Code de la conso)
Vous aimerez aussi ...
Précédent
Suivant







